Каталог

Сегодня российский спортсмен и друг компании Mass Sport Дмитрий Цветков выиграл золотую медаль в средней дистанции. Андрей Храмов - серебряную медаль, Леонид Новиков занял 5-е место. Поздравляем Дмитрия с победой!

Gold Dmitrij Tcvetkov, RUS, 33.22.

Silver Andrey Khramov, RUS, 34.26.

Bronze Matthias Kyburz, SUI, 34.32.

Всемирные военные игры проходят раз в четыре года, в мероприятии участвует больше 7 тысяч спортсменов, что превышает число участников зимних Олимпийских игр.

Всемирные военные игры проводятся ежегодно под эгидой Международного совета военного спорта (СИЗМ). СИЗМ является одной из крупнейших международных спортивных организаций, в которой представлены 133 государства. Цель организации, ориентированной на вооруженные силы всех стран, - это продвижение спортивных соревнований для укрепления мира во всем мире. «Дружба через спорт» – именно под таким девизом работает СИЗМ. Изначально в состав СИЗМ входили Франция, Бельгия, Дания, Люксембург и Голландия. Сегодня же эта организация является одной из крупнейших в мире спорта и официально признана таковой Международным олимпийским комитетом (МОК) и Организацией объединенных наций. По своей величине СИЗМ уступает лишь МОК и Международной федерации студенческого спорта.

Сайт игр http://www.korea2015mwg.co.kr/index

Результаты http://cism-orienteering.com/


Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com