Каталог

Налобные фонари Silva – знак качества и надежности

Шведская компания Silva – один из наиболее известных производителей фонарей для различных целей. Фонари могут использоваться как спортсменами различной направленности, включая велосипедистов, так и в тяжелых условиях специалистами широкого профиля (спасатели и др.).

Фонари Silva высоко ценятся среди любителей таких видов спорта, как легкая атлетика, спортивное ориентирование, велогонки и других не менее популярных видов спорта.
Помимо производства налобных фонарей, Silva известны благодаря производству морского навигационного оборудования, а также беговой одежды, обуви, компасов для спортивного ориентирования, и другого инвентаря для туризма и активного отдыха.

Вся продукция компании может быть охарактеризована четырьмя словами – «Мощные, Умные, Быстрые, Универсальные». Все эти качества присущи большинству фонарей Silva. Они позволят Вам тренироваться где угодно и когда угодно, не испытывая дискомфорт.

Налобные фонари пришли в мир спорта из мира путешествий, где они стали стандартом, полностью заменив стандартные фонари, носимые в руках. Silva стала особо популярна среди любителей спортивного ориентирования, компания даже является спонсором Чемпионата Мира по ориентированию уже не первый год.

Основные особенности фонарей SILVA:

 

• большой отражатель (диаметр рефлектора 90 мм); 
• мощная система крепления на голове с помощью широких строп или неопреновых ремней;
• галогеновые лампочки с высокими характеристиками
• широкий спектр аксессуаров
• фонари лёгкие (160 - 220 гр.), голова не устаёт.


И помните, с лампами Silva Вы не окажетесь впотьмах!

Перейти в каталог Фонарей Silva: http://mass-sport.ru/shop?group=1004387

 

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com