Каталог

Представляем Вашему вниманию обзор специального устройства для структурирования скользящей поверхности беговых лыж SPEEDY Ski Roller® от финской компании Muovi-Set Finland Ltd. Основная функция данного устройства заключается в структурировании скользящей поверхности методом выдавливания (накатывания) рисунка нанесенного на сменные ролики, которые идут в комплекте. Всего в продаже имеется более 30 специальных роликов для различных погодных условий и стилей катания с различными структурами.

 

В результате правильного применения данного устройства значительно увеличивается скольжение, специальный рисунок (как протектор на машине) увеличивает поток воздуха под лыжей и направляет его специальным образом, что позволяет Вам развивать более высокую скорость. Необходимо тщательно изучить правила нанесения структуры перед тем, как начинать работу.

Важным плюсом SPEEDY Ski Roller® является его цена, которая в разы ниже, чем у конкурентов с равным функционалом. Так же существует бюджетная версия SPEEDY Ski Roller, которая может использоваться в широком диапазоне погодных условий и имеет один ролик.

 

Комплект может поставляться в виде стартового набора с различным количеством роликов, что позволит вам не тратить лишних денег. 
Компания сотрудничает с различными национальными командами, особенно с командами из Финляндии. К каждой Олимпиаде компания подготавливает несколько специальных роликов, котоыре позволяют спорстменам занимать самые высокие места.

Вы можете купить накатки Speedy Ski Roller в магазине MASS SPORT. Для этого необходимо просто сделать заказ в нашем интернет-магазине.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com