Каталог

Спортивное питание (R-Line и Power System)

В нашем магазине МАСС СПОРТ Вы можете купить спортивное питание в Санкт-Петербурге по низким ценам. В данной статье мы рассмотрим основные аспекты спортивного питания, а также ознакомим вас с двумя наиболее популярными брендами спортивного питания в нашем магазине.

Спортивное питание создано для того, чтобы помочь вам бороться с лишними килограммами, набирать мышечную массу, и просто укреплять здоровье.


Для начала приведем краткое описание основных терминов, имеющих отношение к спортивному питанию.

  • Изотоник - спортивный напиток, который обеспечивает организм водой, углеводами (энергией для интенсивных тренировок), электролитами (которые выводятся из организма с потом).
  • Гейнер - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка и углеводов. Если кратко, то это протеин с добавлением сложных углеводов, или пищевая добавка, предназначенная для набора мышечной массы.
  • Капсулы - как правило, это разветвлено-цепочечные незаменимые аминокислоты лейцин, изолейцин и валин, которые не могут синтезироваться организмом и должны поступать извне. Они останавливают процесс разрушения мышц при физических нагрузках и инициируют их рост.
  • Углеводный шоколадный батончик - удобный в применении, эффективный и сбалансированный источники насыщения и энергии, который всегда под рукой. Служит для равномерного снабжения энергией спортсменов.
  • l-карнитин - левокарнитин, жиросжигательное витаминоподобное вещество, которое является катализатором обменных процессов в организме. Также он помогает наращивать мышечную массу.
  • Жидкий экстракт гуараны - стимулирует центральную нервную систему, повышает физическую работоспособность, выносливость, активирует жировой обмен. Экстракт гуараны рекомендуется для всех видов деятельности, требующих высоких нагрузок, физической и интеллектуальной выносливости, внимания и координации.
  • Энергетический гель - пакетики с концентрированной энергией в виде сбалансированной комбинации углеводов, минералов и кофеина (для нейтрального вкуса), удобные в применении и мощные источники долговременной силы.

 

Спортивное питание R-Line

Продукция R-Line в нашем каталоге: http://mass-sport.ru/shop?group=1011468

Компания R-Line представлена на рынке с 1996 года и тесно связана с РЭМ, пионером российского рынка спортивного питания. Продукция R-Line сделана в основном из иностранного сырья и является качественным отечественным продуктом, сделанным по всем нормам и стандартам.

В нашем каталоге есть различные товары спортивного питания R-Line – изотоник, гейнер, капсулы и др.

 

Спортивное питание Power System

Продукция Power System в нашем каталоге: http://mass-sport.ru/shop?group=1007744

Power System – немецкий бренд спортивного питания, созданный профессиональными фармацевтами. Стоит заметить, что по некоторым продуктам на нашем рынке им просто нет равных! В России очень известен жидкий L-Carnitine от PS, который любят не меньше чем 100% Gold Standard от Optimum Nutrition или Dymatize Super Mass Gainer! Карнитин от Power System давно зарекомендовал себя как лучший продукт данного сегмента.

Продукция Power System отвечает всем нормам безопасности и проходит множество необходимых тестов перед появлением на прилавках. В их продукции применяется лучшее сырье, имеющее все необходимые сертификаты соответствия. Спортивное питание Power System обладает приятным вкусом и очень легко готовится. В нашем каталоге есть различные товары спортивного питания Power Sysytem – изотоник, батончики, карнитин, экстракт гуараны и многое другое.

 

 

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com